Troisième agence du groupe Strateg Immo, MONT SAINT AIGNAN IMMOBILIER est installée au cœur de la ville de Mont-Saint-Aignan, dans un cadre idyllique, calme et verdoyant.

Nous sommes implantés dans une structure qui regroupe plusieurs corps de métiers ; agence immobilière, architectes, bureaux d’étude, avocat et infographistes, d’autres domaines qui peuvent nous accompagner dans notre démarche.

MONT SAINT AIGNAN IMMOBILIER née d’une volonté de proximité pour être au plus proche des attentes de ceux qui nous font confiance.

Riches de nos rencontres, de vos remarques, et fidèles à notre règle de conduite « le conseil, l’engagement », nous essayons d’adapter sans cesse nos services pour répondre aux besoins du plus grand nombre, en gardant à l’esprit que chacun de nos clients est unique.


Une équipe dynamique à votre service

Marie LE BALEUR

Négociatrice et attachée de direction


06 65 45 93 00 

m.lebaleur.immo@gmail.com

Lara TOULEMONDE

Négociatrice


06 09 23 04 11 

l.toulemonde.immo@gmail.com

Brigitte ZANIN

Conseillère indépendante


06 01 06 49 26 

b.zanin.immo@gmail.com

Mathieu PARRAD

Conseiller indépendant
RSAC 842428179 Rouen


06 89 37 61 15 

m.parrad.immo@gmail.com

Jonathan GARCIA

Président de STRATEG-IMMO
Membre de la chambre des experts immobilier de France


j.garcia.immo@gmail.com

Michel GARCIA

Administrateur / STRATEG-IMMO
Police d'assurance : VD 7000 002 ACI011640w
 



m.garcia.immob@gmail.com

Sophie JOUAN

Chargée de développement / STRATEG-IMMO


s.jouan.immo@gmail.com

Marie DELEGUE

Chargée de communication / STRATEG-IMMO


m.delegue.immo@gmail.com